辽源科技惠民

Science and Technology Program for Public Wellbeing

新闻详情

投诉电厂小区供热不热

作者:管理员 发布日期:2018-06-01 阅读次数:150

姓名:刘先生


诉求描述:市民反映:电厂小区2号楼3单元供热不热,回水不畅在这里居住的老人挨冻,请尽快协调处理。


办理部门:辽源市12345市民热线

诉求回复:已经与市民取得联系供热公司在11月24日下午去维修过,现在气温有所回升。